Вячеслав Фокин

Здравствуйте!! ! Помогите скачать powerpoint (без вирусов) на компе нету

А в школу надо сделать презентацию! Помогите пожалуйста!

Евгения Дровняшина

Скачай 2010 Повер Поинт с оффициального сайта майкрософт Только у тебя скачаются все проги 2010:и ворд, эксель, блокнот и т. п.))

Ок
Оксана

powerpoint - компонент Офиса, так что и скачивать придётся весь пакет. К тому ж с официального сайта - это платный пакет.. .
Но есть обход. В том же Майкрософте есть "облачный" офис. Просто заведите себе учётную запись на outlook точка com, если ещё нет (это бесплатно) , и работайте в своё удовольствие. Когда зайдёте на свою страницу, вверху слева нажмите на стрелочку рядом с словом Outlook и выберите Skydrive, потом выберите Create. Это и будет создание нового документа - хоть текстового файла (тогда будете "как в Ворде"), хоть таблицы, хоть презентации.
А главное - "халява, мэм"!