Ренат

подскажите что делать чтобы мыло в мыльнице не раскисало?

Андрей Голованов

купить мыльницу с дырочками))

Ольга Пивоварова

Купить жидкое мыло, с дозатором.

Елена Хлякина

Если купишь мыльницу с решеткой, то куски мыла будут образовываться на этой решетке хдддддд лучше пользуйся жидким мылом

Настя

у меня тоже жидкое мыло.. диспенсер к стене прикручен.. очень удобно.

Натали

Сделай так что бы туда попадало минимум воды!!!!

Ирина Панина

варианты естьмыльницу в виде сетки или положить туда с дырочками-в мыльницу-прокладку пластиковую-продают такие. или вариант мыльницы есть- к стене прикручен держатель с металлическим наконечником. в мыло в виде пробки вдавливают магнит и как помылил-на держатед\ль.... нет кажется держатель магнитный а пробка металлическая. мыло не раскисает. мне нравится мыло больше, чем жидкое-так помылить.. чтобы и ароматное еще.. хотя и жидкое стоит-на любмтеля

Д*
Дмитрий **********

У меня тоже была подобная проблема.
Перепробовала много способов и мыльниц - всё было не то.
Но, потом купила мыльницу, в которой мыло совсем не раскисает.
Она состоит из двух частей. Поддона и верхней плоской части с небольшими шипами и отверстиями. Белая, платмассовая, небольшая (величиной с кусок мыла) . Периодически из поддона выливаю мыльную воду, периодически мою мыльницу. Проблем с мылом давно нет.

Софья Буланова

лучше пользоваться жидким мылом.

Александр Гринвальд

Либо обеспечить не попадание воды, либо воспользоваться жидким мылом. Я в последнее время пользуюсь мылом фирмы "Орифлейм", Оно точно не раскисает по сравнению с теми видами мыла, которые у меня были. Ну, или выбирать мыло такого сорта, которое не раскисает!

Па
Павел

Постоянно следить, чтоб не скапливалась вода.

Елена Малышко

купите жидкое мыло и никаких проблем

Se
Sef

Выливать оттуда водичку.
У меня, кстати и не раскисает.

Надежда Малышева

Нужно, чтобы мыло не лежало в воде постоянно, у мыльницы были дырочки или выступы для стока лишней воды. Иногда мыло клади на бок или на торец, тогда он будет успевать просыхать.

За
Зайка

Купить мыльницу с решеткой, вода будет стекать вниз.

Tohir

я сейчас покупаю жидкое мыло, надоела эта вода в мыльницах и волосы на мыле.
С Жидким очень удобно.

Ан
Анна

прилепите на мыло такую пластмассочку маленькую ( размером с пятак) - в магазине продают

Андрей Головин

я губку положила и теперь все нормуль. Если вижу, что намокла она немного, отжимаю, но мыло теперь всегда сухое 🙂

Наталия Леванюк

ложить так чтобы там воды не было

Виктория Калиничева

Хранить в сухой мыльнице.

Just-Do It

У меня раскисает от повышенной влажности в ванной комнате, и форма мыльницы тут ни при чём, а на жидкое мыло у меня аллергия. Необходимо решать корень проблемы, уменьшить влажность, ну и конечно же следить за состоянием мыльницы