Гаврила Навозный

Как считать входное сопротивление каскада вместе с делителем смещения?

Илья Александров

Резисторы делителя подключаются параллельно входному сопротивлению транзистора. Так что и считать надо как параллельное соединение трёх компонентов (в простейшем случае).

Ирина

считать как три параллельных резистора- два из делителя и входное самого каскада