Все Будет Офигенно!!!.

Родители на даче у забора нашли могилу с маленьким крестиком, я так понимаю, надгробным. Как вывести такого рода порчу?

Как вывести такого рода порчу, подскажите, добрый народ Нужно срочно, обычно такую фигню в полночь сводят.

Короче, дело было так, родители на даче шатались у забора, нашли какую то клеенку, откинули её, увидели, что камнями выложена могила (ну по крайней мере похоже) , у изголовья большой камень и рядом с ним деревянный крест. Могила по размерам небольшая, сантиметров 20-30.

Но родители копать не рискнули.

Юрий Ясинский

Ну почему сразу порча? Вы знать не знаете, что такое порча, а слово - употребляете. Не понимая его смысла.
Могила - и могила, скорее, кто-то кошку похоронил. Видимо, она была добрая христианка, если крестик есть. Значит, земля - освященная.
Если б кол осиновый торчал и связка чеснока лежала - тогда была б опасность. Как в анекдоте о том, как - звонок в дверь, открывают, а там - смерть, миниатюрная и с косой, говорит - отодвинься, я не к тебе, а к твоей канарейке.. .
В общем, отнеситесь с уважением к чужой смерти. А если Вам эта территория нужна для посадок, то надо делать рекультивацию - перенос места захоронения, вывоз грунта, замена его на новый.. . А лучше посадите там цветы многолетние, и лет 5 не рассаживайте.

Ольга Алексеева

Маг-профессионал. Снимаю порчу, навожу сглаз. Любовный приворот, от ворот, поворот, заскок, переворот и шиворот навыворот. Фотография ауры (без Фотошопа).

Анна Степанова

так это могила или порча? Ну ка уточни! а можно с фото

Maral

кто-то умерших хомяков в унитаз спускает, а кто-то хоронит в могилку.
а у вас похоже что-то с головой не в порядке.

Маргарита

разрыли могилу? кто там? кот или младенец?

Де
Денис

1 Порчи не будет если так же будешь раз в месяц цветочки ложить если это даже не твой знакомый! 2 перезжай...

Владимир Белов

вы-родители ничего не сделали.. не ввыдумвайте и не берите много на себя..

Елена Золовкина

кошку кто-то похоронил.

Ксения Лукьянова

там котика похоронили. я такую могилку тоже своему делала.

Тамара Яблонская

мы такие могилки всегда делаем кошкам и птичкам!

Анастасия Короткова

Дети скорее всего играли в похороны, бывают такие игры.

Alex Kvak

Может там хомячка похоронили, а вы в панику уже впадаете?