Di
Diana

100 грамм завтра за кого или за что выпьете...? С Днем Победы!

Антон Грибанов

За фронтовиков!

Денис Розенберг

Если придётся, то за деда и всех погибших.

Павел Ермачков

не хочется пить... .
просто вспомнить тех кто подарил нам мирное небо и норм. жизнь

Полина Смолина

за погибших дедов и родителей, детей войны

Светлана Яганина

Не пью, не курю и не употребляю! Only my style!

На
Наталья

За своего не вернувшегося деда, за детей войны и за народ победитель!

Ми
Миша

100 грю выпью за очевидные вопросы.

Татьяна Конакова

За праздник, за ветеранов, за то что живем.

Ольга Егорова

за праздник, за подвиги, за победу и за оставшихся ветеранов.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Что-то у меня нет совсем желания пить, но посмотрим)))

Рено Капелюшкин

За бабушкиного брата, за прабабушку. И за всех ветеранов.
Светлая им память.

Алексей Птицын

Мы каждый год в 10-11 утра ходим к памятнику Защитникам Заполярья, это один день в году, когда я могу выпить три-четыре рюмки водки...

Миша Гаевских

9 мая за всех Союзников, а 2 сентября за всех погибших в пучине WW2...