Сергей Платонов

Ребят, подскажите пожалуста: "Что можно одеть под красные босоножки на танкетке с розой? "

Сергей Катанцев-Черкесский

Очень элегантный верх - я вижу варианты оттенков серых, серо-бежевых, бежевых, светло-коричневых костюмной ткани (от цвета асфальта до цвета вкусного печенья и сухофруктов, янтаря - вспомните цвета кумквата, различных видов изюма, райских яблочек, кураги ) - при внутренней страсти, которая подчеркивается цветом туфель, сверху всегда будет деловой стиль - дома и на досуге такая прекрасная барышня знает как и может позволить себе расслабиться в соответствии с ее личным вкусом.
Другой вариант - романтик - возможны шелковые, шифоновые ткани - длинный низ, полупрозрачный слегка (юбка, широкая юбка-брюки. Можно выбрать цвет персика, а верх сделать белым. Главное, чтобы была сочетаемость по стилю. В "романтик" больше мягкости и женственности, а вкус и смелость его выражения остаются: ) Можно попробовать с цветом беж. Без фото туфель - только с предположением о длине модели. Так как танкетка бывает разной высоты, но под брюки она обыкновенно смотрится хорошо. Какая-то танкетка может пойти и с платьем как длинного, так и платья "до колен".
Вероятна сочетаемость с летними цветастыми сарафанами - надо смотреть, чтобы подходили по стилю и цветовой гамме, чтобы не было контрастов.

Евгений

Ага) И будишь как рафаэлло))