Александр

помогите разшифровать надпись после развала схождения

меняли рулевые наконечники, сказали ехать на развал -схождение
приехал к оч класному "ходовику" (по отзывам знакомых и по очереде в которой я к нему стоял 4,5часа)
тот 30-40 мин возился - что то делал (водитель я начинающй и на р/с попал впервые поэтому правильно процесс не опишу )
в итоге отдал эту бумажку сказал что развал в порядке но машину тянет в лево но там заржавелые болты и он не берется за ремонт и не берет с меня денег
мол пусть тот кто зажимал их без смазки пусть тот сейчас их и срывает
что означают эти записи и что дальше делать?
Всем заранее спасибо за ответы

и что дальше делать? -(я имею ввиду если развал схождения он сделал что нужно еще делать и какого фига машину будет тянуть в лево если он сделал развал)
спасибо

Олеська Тихонравова

Фамилия у этого *мастера * ---КРИВОРУКОВ,

Ирина Лянг (Месилова)

Зажрался этот "мастер" ,ищи другого .

Эркин Бекмурзаев

К другому мастеру, а точнее на СТО!! ! Как понимаю он ни чего не сделал, поскольку работы ещё на пару часов и не факт что всё удачно закончиться!!!

Nastya

Было бы хорошо, если бы ты авто своё назвал. Не смотри на бумажки, это специфика. Тебе правильно сказали. мастер тебе сделал что мог, наверное по максимуму. За "развальные" болты - гайки мастер р/с не отвечает. "Прикипело. " Хотя у хорошего мастера должно всё быть ( горелка, хороший инструмент, и, желание работать) . Вопрос экономической целесообразанности, с твоей стороны. Менять балку дорого стоит. "Тянуть" влево или вправо может ещё из-за колеса, если оно "винтовое". На будущее - перед развалом - схождением обратись в сервис и скажи, что Хочу сделать Развал - схождение, расшевелите или поменяйте крепёжные детали. Тебя поймут с 1 слова.

Ас- Строй

Кроме развала, схождения есть ещё продольный угол оси поворота. С него начинают регулировку. Тоже связан с болтами и гайками. Модель авто неизвестна, так что что-то посоветовать сложно.

Екатерина Сава

Фигня какая то.
А Вы точно уверены что приехали к "оч класному "ходовику"?
Просто у нас всё делается через комп. . Замерил, поправил, кнопку нажал и из принтера результат вышел. А на бланке отпечатано что было ДО и что стало ПОСЛЕ. , и указаны допуски. Причем перед замерами и регулировкой вручную вводится марка машины.
А у Вас можно написать всё что угодно. И будете Вы ходить по кругу.

Настюнчик Красатуньчик

Машину тянет не от развала!
Машину тянет от ПРОДОЛЬНОГО угла...

Татьяна Лебедева

ехать к человеку, который сии болты затянул. ну или - кто сможет их открутить. просто не будет, поэтому сразу предупредить мастера, что может понадобиться и резак и сварка.. . может и нет - но это уж пусть мастер сам определит - по месту. по поводу записей - честно не знаю. хоть и проработал на развале 5 лет, но на стенде 3D - там распечатка даже не близко...