Фатима Мамсирова

Всем ПривЭд!!! С днем ПОБЕДЫ!!!! А ВАШ дед на каком танке фашиков утюжил??? Мой-на Т-34!!!

Рамиль

Мои в пехоте, всю войну, и дед и бабушка. Вернулись оба. С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Sergei

а у моего папы медаль есть, он танк горящий из болота вытащил, вот! правда это было в 1975 в Шатуре))))

Дмитрий Ртищев

Мой дед фашистские танки "мочил"!!! Артиллерист! Был.. . ((( Погиб.. .
А второй - на паровозе машинистом фашистов "утюжил" И всю войну прошёл, и после войны.. .
Зато медалей и орденов - "иконостас"!!! Обе ноги "навылет" прострелены - помню, как он давал мне, пацану совсем, потрогать эти "дырки"... О_О Вот это память "на всю оставшуюся"!!!

Андрей Земсков

Привет! С праздником! Одеи дед на войне погиб, у второго 2 медали. У бати в военнике-достал, читаю :Экипажи средних танков. Должность: старший механик-водитель Т-34.Но это после войны, октябрь 1957 год. Но всё равно горжусь.

Yy
Yyyyyy

Мои деды на транспорте не воевали.
Я вообще первая в своём роду автомобилистка.

Деды в пехоте воевали. Один без вести пропал.
Второй вернулся - председателем колхоза был.

Стас Пятак

С Днем Победы!!! !
Мои деды всю войну в пехоте провоевали!!!!

Кирилл Кириллов

А что это важно? может писюны сразу достанем и померяемся?
мой в пехоте воевал и что мне теперь повеситься?

Валентин Бутаков

Стрелковая дивизия. Там танкистов почти нет, болота, есть пехота, артиллерия, летчики-штурмовики (Ил-2).

Нина

Мой Дед был раведчиком!
С пулей от шмайсера в шее с войны, так и похоронили в мирное время.

Ир
Ирина

У меня один дед доутюживал сапогами, а второй был одним из богов войны - артиллерист.. . Вернулся с ранениями только один и продолжил войну уже в мирное время - ни единыжды выручал людей при нападениях бандитствующих элементов, о чём мне в цветах и красках как-то рассказал один дедок.
С Праздником Победы!

Алексей Куликов

а я не знаю, что и как мой дед. не рассказывал. но медалей много было. хороший повод вспомнить стариков. и бабушку в том числе- тоже воевала

Александр

А мой покойный дед артиллеристом был. Всю войну прошёл. Вернулся без ноги. А второй дед не вернулся. Мало осталось ветеранов. Честь им и хвала!!!!

Павел Ребровский

Привет!

Мой в пехоте был. так в Сталинграде и остался (((

Виталий Юрьевич

Второй белоруский! Но рейстага дошел! Там его запись осталаь!!!!