Ольга Родникова

Будет ли между нами отношения? Будим ли мы пара? И каковы они будет (серьезные и долгосрочные)?

Непонятное его отношение ко мне. Как бы всё идёт к отношениями, но он как то боится сделать шаг и выяснит ваше страние отношения.. .
Гунтарс 31.03.1991, Илона 05.11.1987

Не Понимаю его, как он смотрит на меня и что происходит в его голове?

Наталья

смотритесь хорошо вместе. но не по судьбе и долгих, а тем более серьезных отношений.. увы.

Юрий Якушев

он настроен серьезно ...