Сергей Новиков

вот ответ на все вопросы:

Смерть — наш вечный попутчик. Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки, и смерть — единственный мудрый советчик, который всегда есть у воина. Каждый раз, когда воин чувствует, что все складывается из рук вон плохо и он на грани полного краха, он оборачивается налево и спрашивает у своей смерти, так ли это. И его смерть отвечает, что он ошибается и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. Его смерть говорит: "Но я же еще не коснулась тебя! "

Карлос Кастанеда

Павел Броник

Гениально !

Витек Морозов

...красивая мрачноватость.. . кто только и как не трактовал жизнь.. . а полного ответа так и нет.. . пока живешь...))

Людмила Туркова

кому суждено утануть тот под трамвай не попадёт!

Наджибулло Лутфиллоев

Надо мной — красота, подо мной — красота. И когда я покину тело — я тоже пойду тропой красоты.

Cергей Петров

Вы поосторожнее с Кастанедой) На его книгах не один человек повернулся. в нехорошем смысле.