Венера Султанова

Здравствуйте. Очень нужна инструкция к бобиннику "Юпитер 106С". Может кто подскажет где можно найти, буду признателен.

Мне нужна не схема, она у меня есть, нужна именно инструкция по эксплуатации, нужна потому что стерты надписи к некоторым кнопкам и еще по ряду причин. Просто, если у кого есть возможность, может можно отсканировать и отправить на почту.

Александр Панферов

Ну а поисковик для чего, . тем более тут большинство ссылок не пропускается. я сейчас нашёл сразу.

Андрей Холлей

а чё там интруктировать ?
заправляй ленту и играйся. .

на клавишах - всё написано...