Dj
Djoly

Как сложилась жизнь у ваших бывших одноклассников?

Ва
Валерия

по разному.. . некоторых уже нет...

Ольга Онойко

От герыча половина скосило другие спились третье в чечне погибли четвертые бандитами стали пятые олигархами!

Александра Яковлева

В основном все стали достойными людьми, единицы "затерялись" в жизни. Даже "двоешники" имеют семью и работают. Прошло уже более 20-ти лет после окончания школы.

Михаил Печаткин

по разному, кому то можно позавидовать, кому то посочувствовать

Александр Старченко

У всех по разному (знаю: не оригинально)

Оксана Гадеева

понятия не имею 🙂

Роман Языков

Лучше, чем у меня... а я неприкаянная... Как в песне - все подруги замужем, а я все одинокая... нет, ну ЕГО встретила. А вот замуж не решусь...

Ви
Виталий

не знаю, не видел их после школы не когда.

Bakitbek Amrakulov

Разные судьбы, девочка одна замужем за бывшим хоккеистом из НХЛ, живёт в Канаде, сосед по парте (ботан) по слухам работает в Майкрсофт, есть тренер по футболу, пацанов играть учит, достойный человек, банкир есть, пару бизнесменов, есть военный, орденоносец, Афган, Чечня, бомж есть, недавно умер, ещё пару человек на том свете, по разным причинам, остальные, как и я среднестатистические Москвичи .

Валерий Закарлюка

многие жонились

Лена Шаймардянова

ну не хрена себе ответы!!!! у нас встречи каждый год и все довольны никто не спился до усрачки а наркоманов я видел только по телику и как это из 37 одноклассников 1 счастливая семья как тут пишут вы где живёте?? только что звонил одноклассник о планах на отдых на лето

Евгений Симбирцев

Перетрахались друг с другом детей понаражали, потом побрасали.. . Наркоманы или просто тунеядцы!!! И волочут теперь существование жалкое! ! Зато в школе такие крутые были, куда деваться....

Артем

по-разному. большенство "звёзд" щас нарожало кучу детей и поразводилось. . либо сидит без работы (у нас ее не трудно найти) . в общем, смотрю, звездочки попадали с небес. Нам около 22 лет

Сергей Демьянов

лучше не спрашивать...

Па
Павел

В знаменитости никто не выбился, живут более-менее. Все как в песне Васи Обломова - Одноклассники, вообщем

Ирина Ирина & Ирина

терпимо, но из 37 одноклассников всего 1 счастливая семья и 50% вообще не общаются друг с другом.

Лёха Козлов

у кого-то хорошо, у кого-то плохо, кто-то умер от передоза.

На
Надежда

мне это не интересно