Любовь Яковлева

Сумки марки renato angi подделываются или нет? как проверить оригинальная сумка или нет?

Алёна アりヨナ Raydro

Подделывают все. Китайцы даже сами себя подделывают. Более менее известные чисто китайский бренды и те, имеет с полсотни подделок.
Как не нарваться на подделку. Собственно, есть два способа. Первый, быть экспертом в этом вопросе, и тогда вы за версту отличите подделку.
Остальным, не экспертам, прямой путь к официальным представителям, дилерам и т. д и т. д.