Иришка

что можете сказать о цифровом тв от МТС? думаю подключить или нет. . .

Екатерина

Я пользуюсь комбинированным тарифным планом "Интернет+ТВ" со скоростью от 8 Мб/с и более 80 каналов за 500 р в месяц. Недавно переключилась на цифровое, мне нравиться !

Татьяна Решетова

Подключай лучше от билайн или от ростелеком. Ты выбрал самого говёного провайдера.
Ростелеком лучше в плане денег.
Билайн в плане качества, количества каналов, но дороже.

Танечка Волошко

Если мтсовский интернет хорошо работает то можно подключить. У меня не подключено но у коллег по работе некоторых подключен. Там много каналов (ну как обычно смотреть толком нечего) , но для времямпровождения нормально