Евгения Асеева

какую книгу по психологии почитать чтобы справится с дипресией?

Анастасия Крутова

"как избавится от уныния", рами блект, говорят хорошо помогает

Serguei Takmakov

Книгами депрессия не лечится.

Руслан Жаров

симорон от долохова и курганова. советую "феерверк волшебства"(их 3-тья книга)

Илья

Алмазную сутру или Майн кампф какая разница лечит не книга а ты сам себя.

Геннадий

Услышала как-то, что хорошо помогает смехотерапия. Думаю: бонально как-то. Пробую (тупо комедию посмотрела) -помогает! ! До этого лечилась Леви "Травматология любви", тоже забавная книжка.

Ирэн Ирэн

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru