Денис Ермошкин

Подскажите пожалуйста, не могу найти где скачать карандаш для фотошопа, такой как на этом сайте?

это фотошоп онлайн (http://editor.0lik.ru/), помогите люди добрые, нигде не могу найти. Или как в фотошопе настроить так карандаш.

Svetlana Starikova

сообщение удалено.
ну не знаю - где !

Ба
Баркова

Это одна из кистей Harmony.
В фотошопе (и в Pixlr, который вы по незнанию обзываете "фотошопом онлайн") - нет возможности использовать такую кисть. Возможны только имитации, и только в фотошопе (настоящем, не Pixlr).
Используйте Krita последней стабильной версии, в ней есть. Или, используйте непосредственно сам Harmony.

А кисть имитирующая карандаш, выглядит скорее так:

Увеличить
Т. к. это моя личная разработка - делиться этой кисточкой не намерен. Но вы без труда найдете аналогичные в сети, через гугл или поиск deviantart'а.
А если не стоит критерий "именно для фотошопа", то оочень хорошая "карандашная" кисть в редакторе MyPaint. Рекомендую.

Ольга

ты кисти ищи, а не карандаши