Олег Слуцкий

Если в Турции Спартак сыграет 0-0, то кто выйдет дальше??

Одинокий Волк

Спартаку достаточно любой ничьей.

Денчик

Спартак

Канжар

Газмяс

Жанна Галькевич

спартак, но надо забить, иначе вряд ли будет 0-0

Saper Anonymous

спартак, если 1:0 то фенербахче, если любая ничья то спартак. вообще много вариантов

Ва
Валентина

Конечно Спартак

Славик Лигай

Выиграет Фенербахче 1-0 и все... Нехер Спартаку позориться в групповом этапе ЛЧ. а то им навтыкают там по самое нехочу...

Ирина

Спартаку любой ничьи хватит, потому что даже если 6-6, то у Красно-белых будет на 1 гол больше, а вот если 1-0 просрёт, то выходят Турки.