Софья Каширская

При включении зажигания трещит реле насоса но насос не качает, если отцепить колодку питания от насоса то реле не трещит

Реле менял не помогло, аккум тоже все в том же порядке.

Кстати когда трещит реле насос тоже тихонько потрескивает как и реле.

И насос тоже отдельно проверил работает.

Насос работает исправно.

Наталия Шилкина

возможно заклинил насос подключи на прямую и проверь

Светлана Орлова

либо заряди акум, так как не хватает напряжения для реле, или замени реле

Макаров Дмитрий

Замкнул сам насос

Ра
Рафаэль

реле может быть включено только секунд на 5-7,если не заведен двигатель... эбу его отключает

Dmitry I

Меняй насос....