Андрей Кравченко

. По отчётным данным в механическом цехе было изготовлено 1150 шестерён, 1750 цилиндров, 2200 валов. Основная заработная

. По отчётным данным в механическом цехе было изготовлено 1150 шестерён, 1750 цилиндров, 2200 валов. Основная заработная плата за изготовление одной шестерни 35 рублей, цилиндра 24 рубля, вала – 16 рублей. Определить сумму цеховых расходов, подлежащих включению в себестоимость каждого изделия, если их общая величина 18200 тыс. руб.

Виктория Назарова

цена вопроса

Татьяна ***

ну я цветметом забрал

Дима Батлер

а потом эти бухгалтера мучают одинэсников, и говорят, что программа не прально работает....