Степан Зарецкий

Я не Генадий. И это не моё фото. Как убрать?

....Я не Генадий. И это не моё фото. Как убрать? ПОчему у меня в моих вопросах и ответах отображается профиль другого человека?

Абдылазова Омуркан

зарегистрируй почту на mail.ru ...другой адрес
потому что почта savostyanov@mail.ru - принадлежит Геннадию

Ни
Ника

Ты денис

Ольга Замятина

Может раздвоение личности, а может Геннадий твой ник, а ты забыл по синьке. Шучу, зайди на майловской почте в "ещё/ настройки/ личные данные" и меня ники, фотки на что хошь.

Ал
Альбина

Раздвоение личности возможно?
В прокуратуре разберутся!