Ol
Oleg

Некто не помнит фильм по сценарию, комедия: Пацан в интернете знакомится з девушкой, потом он решает отправится к ней и кр

Некто не помнит фильм по сценарию, комедия: Пацан в интернете знакомится з девушкой, потом он решает отправится к ней и крадёт у брата Ford GT500 и едит со своим другом и подругой к ней??? Блин фильм хороший но забыл название

Наталья Шибаева

а я и не видел, блин, западло.. . а где хоть показывали?

Den

там в названии есть слово брат, все что помню

Ксюша Архипова

я его точно смотрел.. . машина брата была красного цвета и он ее очень любил, еще мотоцикл у него вроде был.. . блин - тоже название не помню. (
Ну а сюжет похож на Евротур - но там машины нет.. . там они своим ходом едут