Юлия Козлова

Какой монитор лучше взять с типом ЖК-матрицы TFT E-IPS или лучше с TN+film? Почему?

Монитор будет использоваться для игр, серфинга в интернете, просмотра картинок.

Денис Денис

без разницы.
хоть КРТ бери.

Мила Попова

Для игр надо 3D брать и комплект Nvidea к нему
всё ленюсь себе купить - в красно синих очках нихрена не видно - а классно блин

Dima

TN+film это уже устаревшая, самая дешевая технология. Конечно бери IPS (бюджетные E-IPS и топовые P-IPS). Но смотри на время отклика - для игр должно быть не более 5мс.

Кирилл Андреев

IPS однозначно: по цветопередаче и картинке она трахнет TN.

Вообще удивляюсь, как можно жить с TN.