Юрий Мотр.

Что лучше т-50-2 или elc amx ???

Андрей

бери елку, на ней быстрее экипаж качать (2) , она низкая, быстрая, легкая, в общем прирожденный свет, + ко всему на нее сейчас акция)) )

Александр Зыков

Смотря для каких целей.. . Но все наверное хором скажут, что Т-50-2

Александра

Танкист что ли )
Елц АМХ - легче получить.. .
Т 50 - 2 - реально стабильный в плане скорости, хотя Hellcat быстрее но скорость разгона намного ниже ...

Leonid Perevalov

Елка Рулит