Tamirlan T

"Если в кране нет воды, значит выпили жиды".(В. Высоцкий). А если на праздники потекла, значит они все по дачам разъехались?

Alexandra

На дачи! На которых пускай не будет воды! Плюсую!))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Булкина

И не стыдно такую чушь писать. Завтра перечитайте.

Олеся Ильина

Ну да правда откуда у жидов дачи? Шутники они на островах!

Ольга Зайцева

Традиционный вопрос. Главное актуальный в День Победы.
...значит жид поссал туда. Кстати прочитал в комментариях об аватарках.. .
Подскажите, как её установить? У меня компа нет, только планшет и ничего не умею, только трепаться. . Спасибо.

Толик Етчик

а высоцкому откуда знать? он воду не пил и кран вообще не открывал.

Ольга

А острова для кого?!