Александр Медведев

Помогите с выбором щенка))))

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=167&i=624852&t=624852 предлагают этого)) ) скажите он мишкой будет???)) ) хотя бы предположительно, там и мама есть и папа и даже дедушка)))

An
Anton

если нужет преданный и добрый то золотистый ретривер или лабродор
если нужен мощьный и красивый то питбуль или стафф, доберман
ну а если карманные то какиенитбуть чао-чао, пинчеры

Инесса Ибрагимова

таааакса)))) ) моя любимая порода

Владимир Евченко

он собакой будет. по чем отдают?

Ро
Роза

Я бы лобродора взял. пит-були всякие могут быть агрессивными

Анна

бери!!!

Ладо Гигиташвили

Советую Спаниль-умные, послушные, добрые, верные....

Саня Заец

Что значит мишкой? Будет шпицом как все шпицы)

Наталья Крутышева

Он будет тем, кого именуют собака домашняя (canis familiaris)

Александр Тишков

Я поняла что вы хотите шпица который сейчас прославлен в интернете
Да будет потому что это стрижка такая и любой шпиц будет мишкой если его подстричь.
Покупай мне очень нравятся шпицы ласковые и добрые.

Дмитрий Мельниченко

Мне например очень нравиться лабрадорчау -чау или шарпей

Елена Мосина

Возьми шпица

Евгений Очагов

надо брать, какого сами хотите, я лично люблю больших собак, особенно овчарок

Алексей

Берите шпица, они классные))

Татьяна Конева

Вот этот шпиц который у тебя на фотке, он будет вылитый мишка! у него еще шерсть с возрастом потемнеет и точно мишка будет!