Татьяна Пивоварова

Когда врачи незнают как помочь,говорят ищите бабку....Помогите

Лёлька

бабка в просторечии это шептунья, знахарка, гадалка. если проблемы со здоровьем серьёзные, но никак не диагностируются современной медициной, для начала обратитесь к нетрадиционке-гомеопатия, аккупунктура, и только если и это не даёт эффекта, ищите целителя. лучше по месту жительства.

Влад

Человеку помощь нужна серьёзная, дай Бог вам её найти .Какие тут могут быть деньги вообще, люди вы или кто ?

To
Tosha

Ну я конечно не бабка... обращайтесь... попробую вам помочь...

Светлана Закарлюка

тогда ищи бог даст найдёшь

Юлия Ильичева

Вы сейчас тут столько " бабок " найдёте, что и расплатиться не сможете ни с кем !!!Разведут по полной !!!Нашли, где искать?

Марианна Смирнова

это не врачи не опускайте рук ворожба может многое но медицина далеко продвинулась в перед ищите специалистов не отсылающих к другим расписываясь в собственном бессилие, и если вам необходима помощь то важно о себе давать больше инфо.

Мария Баинова

а где суть дела то??

Ai
Aika

а что у вас?

Абабакир Самадходжаев

врачи не могут так сказать