Екатерина Данилкина

Нормальна ли такая активность для 8 месячного ротвейлера?)

Щенку недавно 8 мес исполнилось. Начиная с того момента как он у нас научился бегать он никогда не устает. Можно 4 часа с ним играть в догонялки, покусачки, попрыгушки и он даже не сменит темп. Как-то надо было уйти на 2 часа, заперла его на балконе (балкон большой) , дабы не уничтожил квартиру, а окно в комнату оставила открытой. Когда пришла щенок сидел в комнате оО. То есть надо было как-то залезть на подоконник с той стороны, который выше щенка и перелезть в комнату. Потом было дело опять там закрыла, но окно не оставляла, а когда пришла он сидел с внутренней стороны на подоконнике. Просто так сидел, захотелось. Это нормально? У меня была ротвейлерша, ее где посадишь там она и будет весь день тебя ждать. А этот аццкий электровеник какой-то. Всегда думала, что наша порода очень спокойная и ленивая, а тут у нас такое чудо)

Сергей Бритов

эТО НОРМАЛЬНО! )
Щенок это раз, и два, ну вот такой он у вас темпеаментный, активный, подвижный) )

Про окно У меня был американский бит буль терьер.
Она в окно первого этажа впрыгивала и выпрыгивала. Совершенно спокойно!)

Dmitri Kulakov

Ну вот такой шилопоп вам достался. Приобретите клетку. Балкон - это не безопасно.

Maria Tolkacheva

Шилопопик вам достался, по мне это здорово, люблю активных собак. Насчет того что в комнату с болкона пролез не удивлюсь, 8 месяцев там уже довольно крупный песик. А вот у меня щенок джек рассел терьера 3-ех недельный из вольера по сетке метр высотой на когтях вылазил и шлялся по всей квартире.

Андрей

да, вполне. Они очень подвижные с ними нужно больше проводить время вместе . А если запустить то будет как жирная свинья по дороге идти

Елена Гребенникова

на дрессуру с ним походите

Ладо Гигиташвили

Совершенно нормально (если вы конешно хотели активную собаку, не для надиванеполежать.. ) главное чтобы вы научились этой активностью управлять, самый возраст записаться к кинологу в группу.

Екатерина

У вас классный пёс! Я не знаю какой у вас темперамент...? мне бы точно подошёл.. ! У меня два бульдога, старшая-идеальная.. но мне с ней скучно... мне даже поругать её не за что! Но вот её дочка"демон" в собачьем обличии.. Съела всё что к "потолку не приколочено" постоянно ссоримся из-за очередной съеденой пары обуви, но мне с ней интересно! мячи таскает не перестовая, бегает прыгаёт, я не как не могу найти у неё"кнопку" что-бы отключить, наверно её просто нет!