Ольга Архипова

Как прислонятся своей щекой к девушкиной? Прижимать надо чуть-чуть? И как целовать девушку взасос в шею? Если ей завтра

на работу. И следы останутся????

Дамир Миникаев

зачем издеваться, сперва ты обдерешь ее своей щетиной, потом еще кровавые засосы на шее. . набей лучше сразу ей физиономию и не мучай)

Shain Khasiev

а что других способов сделать приятное себе и девушке нет что ли? Обязательно по такой схеме что ли: щека к щеке и укус в шею? Садизм какой то