Владимир Михальченков

Отзовитесь пожалуйста!

Те кто читал книгу «Чтец» , Бернхард Шлинк, какие осьались впечатления? стоящая книга? посоветуйте еще какие-нибудь книги о сильной любви.

Nastya Eremenko

Читайте Франсуазу Саган

Ан
Аня

Есть такой фильм - Чтец - очень хороший.
Книга Триумфальная арка Э. М. Ремарк.

Виталий Назаров

ОПЯТЬ???? Я же тебе много уже писала рассказов, сказок, повестей, стихотворений, стихотворем. А ты опять свои книги "чтец"!!!!Слушай, уже надоело давай по хорошему. Читай, только то, то что я тебе писала.