Юл
Юлия

Sniper: Ghost Warrior 2

Артём

в доме напротив, там он где то точно не помню уже

Ал
Алмаз

«Правосудие для всех»
Дислокация: Сараево, Босния
Время: 16:00 по местному
14 апреля 1993

Пройдем за Мериновым и войдем внутрь. Зачистим этажи от врагов и займем позицию. Запечатлеваем массовый суицид в четырех отмеченных точках. Выберемся на улицу и укроемся рядом с машиной. Затем развернемся и пройдем через ворота. Доберемся до автобуса и пройдем через него. Подкрадемся к противнику и убьем его со спины. После минометного выстрела, останется один единственный солдат – убьем его. Дойдем до ящиков и убьем еще одного. Войдем в здание и включим прибор ночного видения. Расправимся с врагом и выйдем наружу.

Когда Меринов решит помочь нам, всё обернется не так, как он планировал. Пройдем налево и отстрелим всех врагов. Некоторые из них попытаются подобраться справа. Снова встретимся с союзником и спустимся на стоянку. Дождемся ухода врагов и выдвинемся к углу налево. По пути к электрощиту, обезвредим врага.

Выведя его из строя, пройдем вдоль стены, при необходимости ползем под машинами. Перед тем, как выбраться на улицу, убьем еще одного. Доберемся до парка и расстреляем снайпера вдалеке. Продолжим движение, попутно уничтожая других снайперов. Движемся за Мэддоксом, избегая столкновений с врагами. Войдем в небольшую хижину и убьем противника. Выйдем наружу и поднимемся повыше. Проследим за врагами, используя для этого мини-карту. Убьем часового и поднимемся наверх. Заняв позицию, отметим солдат, воспользовавшись биноклем. Уничтожим снайперов, солдат и самого Владича, который укрылся в здании. Покинем постройку и удержим позицию, расстреливая подбирающихся недругов.