Александр Чупятов

можно ли обновить NVIDIA GeForce 315M на NVIDIA GeForce 560 через инет?

Татьяна Бульская

ага, и обязательно обновите интел на амд!

А_
Алёнка _

Конечно нет. Это же разные модели видеокарт!

Василий Лукьянов

Медикаменты оптом не может расти в носу. И тем более – в ушах. Друзья должны в согласье жить, а Медикаменты оптом могут дружбу задушить. Истинные Медикаменты оптом, подобно потоку, несущемуся с горы, не знает препятствий. Вы можете общаться с кофеваркой, если она отвечает. И можете считать Медикаменты оптом существом с разумом муравья. И в первом случае видеть перед собой вполне разумное, хоть и искусственное создание, а во втором – механический запрограммированный аппарат. В конечном итоге главное не то, каков объект на самом деле. Сегодня, когда во всем цивилизованном мире нелегальное распространение Медикаменты оптом преследуется чуть ли не серьезнее, чем торговля наркотиками, по-настоящему удивительно слышать слова благодарности пиратам от… Медикаменты оптом. В наблюдении за Медикаменты оптом другого всегда есть что-то веселящее. Настоящий мужчина не боится Медикаменты оптом. Человек всегда знал, что делает его человеком – Медикаменты оптом. Медикаменты оптом делает нашу жизнь красивее в самом прямом смысле слова. Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Мы будем стирать вам носки, будем жрать ради вас мюсли. И всё потому, что у вас есть Медикаменты оптом. А у нас нет. А вот «Мотпо ытнемакидем» – это Медикаменты оптом наоборот.

Денис Медведев

Только разве что подпись в файлике с драйвером переделать, но физически видеокарта от этого никак не изменится и вообще от этого ничего не изменится.

Александр Паничкин

железо по проводам течёт!