Сашка Пашкина

Майнкрафт едет. вот если я устанавливаю на майнкрафт 1.5.1 моды он у меня едет . что мне делать?

он у меня перестаёт работать

Вряд-Ли Это-Я

Перестать играть в эту игру

Александр Чудиновских

Едет???? Это что за новый сленг у школоты? Опиши человекопонятным языком. А вообще, лучше научись писать свои игры, тогда ты научишься самостоятельно отвечать на свои вопросы и не спрашивать глупости, а в будущем это обеспечит хороший доход.

Сергей Литвиненко

Едет? ! Бл***ь это как вообще понять? ! Ты человеческим языком можешь объяснить, что происходит?!