Светлана Нагорная

Как подключить приставку к телевизору

Купили ребенку приставку Simba’s Mega Power II, по инструкции вставили в нужные разьемы )))) , экран моргает, сквозь него чуть чуть видно буквы. частоту делаем меньше или больше буквы пропадают Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста.

Евгений

Хех.. . на сколько мне помнится нужно - если подключение через кабель RF (через антенный разъём) включить автонастройку каналов.. . если через тюльпаны (аудио\видео вход\выход) , то нужно включить на телике режим AV(видео режим)

Руслан

в настройках телека покопайтесь, там где входной видеосигнал, формат