Андрей Котельников

игры. почему у меня не включается far cry 3 написано ошибка (0xc0000022) подскажите что делать

Red Berry

может возникать из-за некорректно нестроенных параметров безопасности. Наиболее простым решением такой проблемы будет установка исправления от майкрософт для восстановления параметров безопасности по умолчанию со страницы http://support.microsoft.com/kb/313222/ru попробуй антивирь отключить

Cool

кряк выше не работает, попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info
похожую проблему решили в соседней теме

Алексей Антипов

так есть рабочее решение проблемы или чего? help?

Людмила Антонова

да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии