Александр

почему не работет левый наушник на нем есть микро он тоже не работает и еще комп не может наити микрофон. помогите

Алёна Алешкина

Купи новый. Этот сломался!

Мария Гордеева

Пожалуйста, уточните вопрос---наушник не работает али комп не видит? Зная проблему решим

Ольга

У меня такая же проблема, но тут дело скорее всего не в наушниках, попробуй их подключить не к компу, а к телефону например и послушай, должны работать ( у меня такая же ситуация )

Наталия Гончарова

Может спец,. драйвера нет