Ritakichaeva Kalina

Точка входа в процедуру SetThreadPreferredUILanguages не найдена в библеотеке DLL KERNEL32.dll.

Помогите что делать?

При запуске винды эта ошибка вылазит. Хотя винда работает норм.

Алёна Селютина

Корявая игра или программа или что Вы там устанавливаете - качайте другую!

Махмуд Рахимов

Здесь можно скачать этот файл и копировать в Windows/Sistem32 (перезагрузиться после) . www.dll-files.com/unzip.php