Александр Ермишко

международные связи казахстана в сер 60-х нач 80-х гг

помогите пожалуйста это экзаменационный вопрос по истории казахстана

Artem Петелин

Только подглядывать в учебнике, что там изобрели авторы переписанной истории, потому что здоровая логика тут не работает.
Какие, на фиг, международные связи у республики, в которой есть ядерный полигон, космодром, куча других секретных объектов и ничтожная плотность населения? Плюс к этому, во время освоения целины снесли плодородный слой почвы. Да туда нельзя было на пушечный выстрел иностранцев подпускать.