Мария Щербинина

Почему народ победитель фашизма живет на положении проигравших?

Почему из страны победительницы вывозятся все полезные ископаемые и ресурсы? как из проигравшей страны-колонии? кто же все таки выйграл от победы фашизма?

Павел

Израйль выиграл, как вам не покажется это странным.

Алексей Самарин

Поздравляю ВСЕХ с Днём Победы!
Вопрос - ПРАВИЛЬНЫЙ!!!

Александр Логунов

Ну почему, явно не все проигравшие

Елена Рахмангулова

правителей всё устраивает.. . да и судя по том как полстраны ему жопу лижут то их тоже устраивает, жополизы в доле

Андрей Гришин

Фашистов-то побили (но не добили) , а америкосы нас обставили и горбатый сдал.

Марина Аникина

это уже другая история.

Петр Чепурин

И радуется до зеленых соплей. . Придурки..

Михаил Никитин

Война еще не закончилась...: )
Ничем необеспеченная зеленая бумага еще в обиходе....:)

Давит Кагзванцян

Потому что в 1985 году нашу страну захватили демократы (

Татьяна Любавская

вспомните, где прожил большую часть своей жизни нынешний правитель России?? ?
посмотрите, где проходили обучение нынешние помощники правителя?? ?
куда вывезен стабфонд страны?? ?
Где и в какой валюте хранят деньги министры страны?? ?
где живут ИХ дети?? ?
ДОСТАТОЧНО ???

Роман Ойл

Вот так вот пизданул не весть знамо что и затаился довольный!

Вот ты бы работая и заведую складом добра отдал бы за рубеж что-то бесплатно?

Руслан Ламан

этот вопрос уже набил оскомину, потому что он без ответа, точнее за него никто не несёт ответственности

Иван Зибрин

Слишком дорогой ценой победили. Потом вместо восстановления и развития бросились делать атомную бомбу, потом -- осваивать космос. Ну и в результате...

Шахбанова Мугинка

Победа- Поражение . Выигрыш- проигрыш. --------Эти понятия ни как не связаны между собой. Можно Победить и при этом проиграть, можно потерпеть поражение, и при этом выиграть. Русские страдают непониманием этого и считают что надо всегда во что бы то не стало побеждать, и не дай бог не сдаваться. Это не так.

Панфилов Сергей

Греция тоже в истории была победителем великим! Но история все меняет!

Эргаш Мизробов

Все переменится, родная, ты не тоскуй и не грусти. Победа будет за нами!
Ждать осталось недолго, каких-нибудь лет 15-20! С Днем Победы! Не случайно так активны сволочи на сайте- хотят всучить нам дерьмо о нашем знании о победе. Это их агония. Вечная Слава героям!!!!