Юлия Мацнева

А Вы знаете што есть музей водки.. почему до сих пор там не побывали а?))

Саня Яшин

Не побывал потому что пью водку... вот и некогда туда попасть...

Кирилл Зимин

хорошо что я не знал о таком музее, иначе работал бы там даже дворником )не в обиду дворникам )

Анастасия Кондрашова

:))) Ну чем бы ещё в Мандроги народ завлечь.
На Конногвардейском ближе и давнее :))

Евгений Добрынин

Что непьющим там делать?

Анна Можаева

Был. Пробовал. Хороший музей. Но и цены тоже ничё...

Алена ***

Хрен с ним, с музеем.. . А ты знаешь кто такой (или такая) Жорж Санд?

Надежда Демидова

Эксперту в музее делать нечего...: -)

Анатолий Попчин

А мне по Х! Не пью, и не тянет!

Маша Лапочка

Конса, привет. Есть дело на миллион. С праздником, дорогая.

Алишер Шомурадов

Какие ассоциации возникают в голове у человека при упоминании о России? Множество вещей: медведи, разгуливающие по улицам, балалайка, крепкий дух... и конечно же русская водка.
В Музее истории русской водки вы узнаете все о ее создании и культуре пития.
https://youtu.be/s1TwKp8oNgE