Юляша Л

Угадайте кто это? Они живут за счёт нашей зарплаты, мы их кормим, поим, одеваем,

платим им, они не работают и сидят в залах заседании решают нашу судьбу, как дальше нас обеспечить что бы самим была выгода для обеспечивание своей зарплаты, они достигли того что купили себе яхту и по 3 квартиры
а для повышения своей зарплаты у них ум додумывается до того что повышают цены на продукты
если нас не станет они вымрут.

С Праздником всех !!!

Сергей

блин, как будто про меня написано...

Eva Vard

ЕдРо и царь

Надежда Королева

я за них не голосую

Елена

я чего-то совсем не поняла, вы предлагаете нам всем застрелиться -повеситься???? чтобы они через неделю сдохли сами????

Женя Белякова

это скребаная антинародная дума.