Михаил Куликов

что было в шифровке ...что Штирлиц понял .. ПОРА ПО БАБАМ )) всем привет и с ПРАЗДНИКОМ !!!

Julia Fokina

Не жмись так ко мне. Мюллер

Алексей

в шифровке была опечатка: по пабам ))

Виктор Швец

парам, парам-парарам,..

Дима Пирский

Сов. секретно. Штирлицу. Надвигается ветер северный, умеренный до сильного. На себе несёт Скарлет. Разрешаю, но не по-любви. Родина думает о вас, но не забывайте: у нас длинные руки. тчк.

Светланка Гончаренко

Да там стринги были нарисованы, в ребусе.

Виталий Куликов

что он под колпаком у Мюллера и взявши попу в гость надо делать ноги