Муродали Тагоймуродов

Как определить какой автомобильный диск?)

У отца была машина королла е14 2004 или 2005 года. Он ее продал а диски остались в гараже лежать сейчас я хочу продать их но я не знаю какие параметры. Может подскажите как определить! 🙂
Мне до этого уже ответили но сказали померять в см но мне нужно чтоб вышло что то типо такого "195 50 r15"!!:)
Если кто знает ответьте пожалуйста!!))

А как его посмотреть или посчитать??? ?

Илья

прочитать маркировку на задней стороне диска

Анна Разоренова

это у тебя написан размер резины!! ! а на диски идет размер разболтовки и размер самого диска!