Виктория Гнусарькова

Как пополнить кошелек Webmoney через терминал, так же как Qiwi-кошелек? +

Сл
Славик

к примеру ты создал кошелёк и нужно положить деньги иди к терменалу заходи вэбмани там надо и вы увидите английскии буквы ррр набирайте между ними цифры потом пароль и последние номер вашего телефона который должен быть за регестрирован в вашем кошельке обязательно если получилось можете положить деньги, а если не то тогда можете кричать матом как '' х . .об осфальт" (это мат)