Марина Прояева

У меня собака чау-чау, у нее в некоторых местах, на пузике маленькие лысины, что это может быть?

это не лишай, т. к это уже давно у нее, и чувствует себя нормально.
собаку моем раз в месяц, расчесываем ежедневно, что делать?? как это лечить?? стоит ли собаку показывать вету?

Ви
Виталя

если это вас волнует.... лучше показать вету... хуже не будет.... по инету вам диагноз никто не поставит....