Аркадий Подгорный

Какие хорошие секвенсоры?

Пользовался FL Studio 9 но мне он уже надоел и для меня он не очень удобен. Какой есть удобный, красивый и функциональный секвенсор? Если кто не знает что такое Секвенсор вот описание (нажмите на слово) Заранее спасибо)

Ирина Майорова

Я сам люблю FL Studio. Сейчас большинство продвинутых творцов используют Cubase. Слышал даже, что в проф студиях в основном он и стоит.

Вообще, присоединяюсь к вопросу!)))