Юлия Колесникова

Странное чувство но Дикань повторил неуверенную игру в матче с Фенербахче, подобную матчу в Питере, что с ним случилось?

Только не надо говорить, что он спасал... ссылаться на сейв перед голом не стоит, ибо он сам исправил свою ошибку... гол рактически создал сам рванув зачем то в борьбу своего защитника и нападающего турок, а ЛЧ, как и другой турнир не прощает таких ляпов, ведь по большому счёту турки так ине создали за матч ничего и это при нашей ,,плохой,, защитной линии..

Далер Джабаров

Спартак не каждый день играет в ЛЧ - волнение, ответственность на своем стадионе, отсюда и неуверенность. и ошибки. Нормально он отстоит в гостях, не так страшен черт, как его малюют.

Евгений Кудряшов

Ошибся Андрей и с этим не поспоришь, ждем ответной игры

Алена Шумова

Да он ведь тоже не железный, ну по крайней мере не полностью) Он всё равно лучший вратарь РФПЛ, в прошлом сезоне в большинстве матчей играл только он и Дзюба.

Дикий

Все мы люди и все мы человеки... просто ошибся и всё!Благо, что эта ошибка не стала фатальной (я надеюсь, что этот гол все же на расклад конечный не повлияет)

Екатерина Зеленова

Может с похмелья был. Я тож с похмела еле двигаюсь.

Анастасия Шенц

очевидно пропил последние мозги.

Ал
Алена

У него такой уровень и ничего не сделаешь... спасает мертвые мячи, но свои пропускает...