Умка

просто бесит когда люди произносят слово"сарказм"

или пишут, даже гопота употребляет это "чудо".Они пытаются блеснуть умом что ли? Или так мне насолить хотят?

Елена Андреева

Может быть у тебя просто нет чувства юмора? !

А ведь действительно, не только сарказм, но, даже, ирония провоцируют в ответ агрессию и загоняют любой разговор в тупик.
Все мы любим мягкую, добрую иронию. Но граница, как всегда, размыта, и мы, в зависимости от своей ранимости, обидчивости, реагируем по разному. Начинается с пустяка, а далее, по нарастающей, и, вот, все уже не помнят, с чего началось. Обычно начинается с"разбитой чашки",а заканчивается"разбитой жизнью":)