Александр Мелехин

Core I7 Nvidia Geforce 610m Windows 7 RAM 4GB какого у меня лагает GTA 4 раньше не лагала всё было на твёрдую 5 теперь л

Наталия Семенова

Возможно параллелно запущено много приложений, либо жесткий диск переполнен (а нужна подкачка)
Почисти комп easy Cleaner -ом

Александр

да уж... 610М и Core i7 - очень оптимальный вариант -)))
А разрешение то же осталось? УМеньши настройки графики. Или винда засрата уже до ужаса.

Александр Макаров

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно