Павел Карпов

как найти IP адрес роутера, через которого пользователь подключился к домену?

как найти IP адрес роутера, через которого пользователь подключился к домену? сколько времени хранятся данные о пользователях, подключившихся к домену?

Амирхон Мансуров

если ip не привязан то при каждом включении он разный а домене насколько я помню запоминает мак адрес устройства

Эдуард Жульков

пуск-выполнить-вводишь команду-netstat.exe-ок
всё-смотришь адреса которые онлайн

Душа Мега

такие логи хранятся на сервере авторизации если она доменная.

сколько хранятся параметр настраиваемый.

Надин Бирюкова

Оттрассируй путь к любому сайту, по идее, первый же адрес - это и есть твой роутер.