Ольга Дмитриева

Как посмотреть переписку вконтакте другого человека?

У меня такое ощущение что моя подруга меня предала и за моей спиной, обговаривает меня с одной дурой. Я хочу посмотреть ее переписку! Как это сделать? ? Помогите, пожалуйста!

Ксения Шнайдрук

взломай, узнай пароль

Axtam Yunusov

Расклад такой-выбиваешь силой у подруги логин и пароль, заходишь в её контакт, смотришь что надо.

Алексей

Попробуй пытки. Очень эффективно тряпку на лицо и поливать водой, выложит все за милую душу.

P.S Сказанное выше является плодом моего больного юмора, не пытайтесь следовать моим инструкциям!